группа "ПЧЁЛКИ" »

Сказка в гости к нам пришла!

В мире много сказок

грустных и смешных,

И прожить на свете

Нам нельзя без них!

1 июня 2017 года МДОУ «Детский сад № 8 р.п. Сенной», встречали гостей, детей из МОУ «СОШ № 47 р.п. Сенной» с учителем Соколовой Викторией Сергеевной.

Школьники не только пришли в гости, а со сказкой «Три поросенка». Расставив декорации, переодевшись в костюмы сказочных героев, артисты  пригласили дошколят на спектакль.

Затаив дыхание с огромным интересом и вниманием детки смотрели сказку. Когда закончилось представление,  гости подарили нашим малышам подарки: воздушные шары, мягкую книгу по развитию мелкой моторики, игровой набор для мальчиков которые они сами же и сделали.

А самое главное наши гости взяли  шефство над II младшей группой до самой школьной скамьи.

Спасибо Виктории Сергеевне и ее ученикам, за то, что нашим малышам подарили праздник!

Ждем вас в гости!

"Он первым ездил в космос!!!" 12 апреля 2017г.

Так необычно прошло путешествие деток к космическим далям вместе с Ю.А.Гагариным.Детки узнали много нового о празднике,о космосе,о космонавтах!  и сами попробовали создать свои ракеты для космического путешествия Вот,что у них получилось!!