17.12.2018

новости »

#кемеровомыстобой#

Беда всегда объединяла народ, как много добрый и сострадательных людей сейчас видим мы. Трагедия в Кемерово не оставила ни одного  человека равнодушным. Каждый воспринял её как свою личную. Чем мы можем помочь?? Только своей поддержкой семьи, которые потеряли ДЕТЕЙ,МУЖЕЙ,ЖЕН,ДРУЗЕЙ,КОЛЛЕГ1 Мы с Вами в своих молитвах о погибших  и о тех ,кому нужно будет с этим жить! Скорбим с Вами Кемерово!

Широкая Масленица.

Масляная неделя подходит к концу. Наши малыши узнали много нового о традициях своего народа. Научились замешивать тесто, печь блины, заваривать чай. Приглашали в гости сотрудников детского сада, как гостеприимные хозяева. Одевали русские -народные костюмы и читали задорные стихи.

НОВОГОДНИЙ КОЛЕЙДОСКОП 2018

ЮБИЛЕЙ!

Нам 60!

Детский сад встретил свое 60-ти летие 8 октября 2017г.Такое мероприятие не могло пройти не замеченным! Было много гостей и много поздравлений! Гостями торжества стали работники Детского сада разных лет. Некоторые из  них пришли работать в ясли совсем девочками. Сотрудники садика подготовили увлекательный сценарий-путешествие во времени "Назад в прошлое и будущее"

конечно чествовали и работников прошлых лет и работающих в настоящее время. Все были награждены благодарственными письмами и грамотами. Кульминацией торжества стал вынос торта и традиционный каравай вокруг! Ветераны педагогического труда со слезами на глазах смотрели видео фильм "Листая старый альбом" и благодарили нас за внимание и за то, что всегда

приглашаем их на все мероприятия ,организуемый Детским садом! Ну что ж, до встречи на Новогоднем корпоративе!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТВОРЧЕСКОЙ ВЫСТАВКЕ-КОНКУРСЕ"ОСЕННИЕ НАПЕВЫ 2017Г."

сроки проведения 10-15.10.20167. С Положением о конкурсе можно ознакомится у воспитателей групп.