Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав »

Администрация:

• Цапко Оксана Валерьевна.Заведующий

Образование: высшее.

В 2003 году окончила"Саратовский  Государственный Университет  им. Н.Г.Чернышевского", факультет "Психология и педагогика". В 2015 году окончила магистратуру"СГУ им.Н.Г.Чернышевского" отделение "Психология рисков и кризисных ситуаций". Магистерская квалификационная выпускная работа"Риски дезадаптации воспитателей дошкольных учреждений в условиях внедрения новых ФГОС".

Педагогический стаж - 8 лет.

Общий трудовой стаж - 16 лет.

В должности заведующего- с 01.09.2015 года

Имеет I квалификационную категорию.

страничка педагога http://www.maaam.ru/users/oksanatsapko

/new/155143-015-016-sert.jpg    /new/155149-015-015-sert.jpg   /new/svidetelstvo-2.jpg    /new/svidetelstvo.jpg

"Практикум по индивидуальному кризисному психологическому консультированию" /new/gramota.jpg

Является постоянным участником в категории"специалист" Гильдии педагогов и психологов при торгово-промышленной палате Саратовской области.

/new/sertifikat-2.jpg   /new/sertifikat.jpg    /new/sertifikat.jpg      /new/sertifikat.jpg      /new/svidetelstvo-3.jpg

Имеет благодарности от Гильдии педагогов и психологов Саратовской области за помощь в организации форума и семинаров.

/new/blagodarnost.jpg       /new/blagodarnost.jpg

В ноябре вышла статья в журнале "Наука в 21 веке:вопросы,гипотезы,ответы" название статьи "Психологическая безопасность образовательной среды ДОУ" стр.106   Сайт центра Научной мысли www.tagcnm.ru

•   Кудашева Галия Зарифовна .мед. сестра.

Образование: среднее специальное. Стаж работы 5 лет

Окончила "Вольский медицинский колледж"

КПК 2015г."Сестринское дело в педиатрии"

• Крайнева Лариса Николаевна. Заместитель заведующей по АХЧ , контрактный управляющий

Образование: среднее специальное.ПТУ№60 Специальность-"Счетовод". стаж работы:15 летПовышение квалификации 2012год "Управление государственными муниципальными заказами",2013 год"Управление государственными и муниципальными закупками"

*Оладышева Юлия Александровна - Специалист по муниципальному заказу, делопроизводитель

Образование: Высшее РГТУ г.Саратов 2011 год Стаж-8 лет. Специальность"Бух.учёт ,анализ и аудит"Повышение квалификации 2012 год"Управление государственными и муниципальными заказами",2013 год "управление государственными и муниципальными закупками"

Педагоги  нашего МДОУ:

• Анисимова Людмила Львовна.Воспитатель.Председатель Проф.союза

Образование: высшее СГУ им Н.Г.Чернышевского "Дошкольное воспитание"

Общий стаж работы-8 лет,педагогический-2 года, 1 квалификационная категория(2016г)

• Бекренёва Наталия Викторовна.  Воспитатель.

Образование: среднее специальное.

Окончила "Вольское педагогическое училище №1" в  1994 году.

Общий стаж-21 год

Педагогический стаж - 15 лет.

• Бекренёва Галина Геннадьевна. Воспитатель

Образование: среднее специальное.

Окончила "Вольское педагогическое училище №1" в 1977 году.

Общий стаж-43 года

Стаж  пед.работы в  - 11 лет

Без категории.22 мая 2015 года повышение квалификации «Развитие профессионально-педагогической компетенции воспитателя ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»

• Кураева Татьяна Алексеевна. Воспитатель.

Образование: среднее специальное.

Окончила "Вольское педагогическое училище №1" в 1988 году.

Педагогический стаж - 25 лет

• Кравченко Наталья Вячеславовна. Воспитатель.

Образование: среднее специальное.

Окончила "Вольский педагогический колледж им. Парфёнова" в 2013 году.

Общий стаж-17 лет

Педагогический стаж -2 года.

1 квалификационная категория(2016г)

•  Яндова Любовь Владимировна. Воспитатель.

Образование: среднее специальное.

Окончила "Вольское педагогическое училище №1" в 1990 году.

Педагогический стаж - 25 года.

* Музыкальный руководитель

Христенко Виктория Александровна

образование-среднее специальное ВПК "Учитель начальных классов" КПК 2010г."Основы постановки классического и народного танцев"

КПК "Моделирование деятельности музыкального руководителя в условиях реализации ФГОС ДОУ" 2014г.

Стаж: 5 лет.

Младшие воспитатели:

•  Костина Елена Владимировна.

Образование: среднее специальное.Общий стаж-27 лет

Окончила "Вольское Педагогическое училище №1"

•  Афонина Маргарита Юрьевна.общий стаж-26лет

•  Трофимова Анастасия Сергеевна